Ersatzteile für Ölheizkesseltypen

Temperatursensor für Junkers Bosch Kessel 87145000870

Sicherheitsfühler für Junkers Kessel 87145000710 ZWR 18, 24-2

Temperatursensor für Junkers Bosch Kessel 87145000290

Temperatursensor für Junkers Bosch Kessel 87145000340

Temperatursensor für Junkers Bosch Kessel 87004000140

Temperatursensor für Junkers Bosch Kessel 87072064220

Steuerungssonde Kessel Junkers Bosch 87072070950

Steuerungssonde für Junkers Bosch Kessel 8717208064

Temperatursensor für Fleck BON100 Kessel 65102543

Drucksonde für Fagor Kessel AS0003115 Modelle FE-24 NOX und FE20E/2

NTC-Sonde für Chaffoteaux Kessel 65121175 CLAS24/28 und andere

Temperatursensor für Chaffoteaux Kessel 60064153 Celtic235CFN

NTC-Sonde für Cointra-Heizkessel 9158877 Modelle Supra SP21EI, SP24I, SP27EI
NTC-Sonden-Kit für Ariston-Heizkessel 990686-01 kompatibel mit Clas B One

Kontakt-Sensor für Ariston Egis24FF Kessel 65104323

Durchflusssonde für Ariston-Kessel, Code 999075, kompatibel mit Microgenus 23MI

Temperatursensor für Ariston Kessel 004N 998458-01

Steuergerät für Ölbrenner Siemens LMO14.113C2

NTC-Sonde für Fondital-Kessel 6SONDNTC99 PANAREA ECO

Durchflusssonde für Kessel Hermann HEA00540026 Modell Renova Habitat

Magnetventil Kessel Roca Gavina Code 190001422

Kondensatabsaugpumpe für Kessel Sauermann SI-61 230V 10W

Kondensatpumpe für Heizkessel und Klimaanlage Sauermann SI-83

Kondensatabsaugpumpe für Kessel Sauermann SI1830 230V 75W
Original- und kompatible Ersatzteile für Ihre Heizkessel
Ersatzteile für Gas- und Ölheizkessel sowie für Durchlauferhitzer von Saunier Duval, Vaillant, Junkers und Bosch, Roca und Baxi, Ferroli, Chaffoteaux, Ariston, Beretta, Immergas, Sime, Domusa und Fagor. In jedem Datenblatt geben wir den Originalcode, die Äquivalente und die kompatiblen Modelle an, damit Sie auf Anhieb das Richtige finden.
Nach Teiltyp: Elektronikplatinen, Sonden und Thermostate, Druckschalter und Durchflussschalter, Elektroden, 3-Wege-Ventile, Sicherheitsventile, Gasventile, Ausdehnungsgefäße, Wärmetauscher, Umwälzpumpen, Ventilatoren und Abluftventilatoren, Füllhähne, Wassergehäuse, Membranen und Dichtungen und Manometer. Für Heizkessel und Brenner mit Ölbetrieb sehen Sie sich die Ersatzteile für Öl-/Dieselheizkessel an.
Nach Marke: Saunier Duval, Vaillant, Junkers, Bosch, Roca, Ferroli, Chaffoteaux, Ariston, Beretta, Immergas und Sime.
Suchen Sie nach dem auf dem Teil oder dem Etikett Ihres Heizkessels eingravierten Code. Finden Sie ihn nicht? Schreiben Sie uns mit dem Modell, und wir helfen Ihnen, das genaue Ersatzteil zu finden.
